вторник, 4 августа 2015 г.

Зимушка

Шапочка "Зимушка" универсальный вариант для Вашей головы. Плотная резинка хорошо закрывает ушки, а косы придадут объем. Пуговицы - по Вашему желанию. Узор на шапке называется "Арабская коса". 

Сани, как говориться, готовить надо с лета. Так же и с головным убором: обычно это она из самых болезненных тем - подобрать шапочку для нового сезона. И мы хотим предложить Вам беспроигрышный вариант - "зимушку"! 
Шапку можно носить тремя разными способами: 
первый, классический вариант, - пуговками назад, как показано на фото 2 и 3, второй, стиль ретро, - пуговицами на бок, как представлено на фото 1, и третий - пуговицами на лоб, тогда шапочка будет выглядеть как чалма. Итак: из одной шапочки мы имеем целых три неповторимых образа!

Шапка выполнена из двух нитей - мохер и полушерстяная пряжа - спицами по кругу, без швов. Полушерстяная нить дарит мягкость и тепло, а мохер придаст объем и пушистость. 

Уход: стирка только в прохладной воде с применением специального моющего средства. Для особо чувствительной кожи рекомендуется использовать кондиционер для шерстяных вещей. 
Сушка на горизонтальной поверхности. Ни в коем случае не на манекене или болванке! Банка тоже исключается!

Также Вы можете выбрать цвет или сочетания цветов по Вашим предпочтениям.

Изделие доступно для заказа в нашем интернет-магазине:
http://fukkatsuflower.wix.com/handicraftstudio

Вместе с шапочкой Вы можете заказать перчатки и шарфик в тон!




7 комментариев: